Как получить гражданство РФ для ребенка, рожденного в России у граждан Казахстана?

• г. Барнаул

Я гражданка РК, муж тоже. Собираемся переезжать в Россию. Через полгода у нас появится малыш. Рожать планируем в России. Какое гражданство будет у малыша? И/или какие документы нужны, чтоб малыш получил гражданство РФ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Малыш никак не может быть гражданином РФ, т.к. оба родителя являются гражданами республики Казахстан. Удачи Вам!