Как избавиться от огромного долга после присуждения 11 миллионов рублей в судебном решении?

• г. Кемерово

Суть проблемы вот в чем. Брал в долг деньги у друга под расписку, брал я,писал расписку я,деньги занятые передал другому человеку которому занимал у друга. Этот человек не отдает мне эти деньги и пропадает. Друг на меня подаёт в суд и с учётом огромных процентов присуждают 11 миллионов рублей. На суде меня не было т.к я был в другом городе. Решение суда вступило в силу, прошло время и я нашел сам человека которому передавал деньги, он написал мне бумагу что он эти деньги принял от меня тогда, написал кто мне их дал, готов прийти в суд и подтвердить. Что мне сделать для того что бы с меня убрали этот огромный долг?

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление об отмене заочного решения суда или подать ходатайство о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, приложив расписку.