В какую организацию обратиться, чтобы узнать собственника гаража во дворе дома?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если гараж зарегистрирован то обращаться надо в МФЦ или Росреестр. Если не зарегистрирован, то пишите в администрацию жалобу.

В администрацию вашего района. Однако нужно сформулировать зачем вам это нужно. Просто так информацию не выдадут лицу не относящемуся к собственности.