Сколько стоят услуги адвоката, для получения разрешения на строительство дома на своём участке?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

По договоренности согласно ст.779 ГК РФ, можете и с юристом заключить договор на оказание услуг на определенных условиях Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Мы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных переписках.