Как правильно разделить, что для этого нужно, возможно ли вообще.

• г. Набережные Челны

Имеется 2-х комн. Приватизированная квартира общ. пл. 51 кв.м., доли - по 1/4 у моих родителей, 1/2 - у моей дочери (1/4 у нее была+ 1/4 свою я оформила дарением). Мирно разделить квартиру, чтобы купить отдельное жилье нам с дочерью, не получается. Хочу разделить лицевые счета (или как это правильно называется) и продать долю дочери, чтобы купить отдельную квартиру, Деньги для доплаты есть, Квартира в собственности будет только на дочь.

Как правильно разделить, что для этого нужно, возможно ли вообще. А может предложите другие варианты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Алла! Квартира, уже принадлежит троим собственникам и у каждого из них есть доля в праве на нее. Что делить?

Если Вы хотите продать долю дочери, то Вы должны купить на ее имя равноценное или большее жилье и получить разрешение органа опеки на продажу ее доли.

Предварительно нужно предложить купить долю родителям.