Как подать алименты на сомнительного отца?

• г. Кривой Рог

Я гражданин Украины. Хочу подать алименты на самого себя. Бывшая постоянно требует деньги, я даю. Но хочу по закону выплачивать деньги ребёнку. Не уверен что это мой ребёнок. С бывшей девушкой не был в браке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Даниил! Не существует такого иска о взыскании иска с себя на содержание ребенка. Можете написать заявление на работе о добровольном удержании с вас денег на содержание ребенка. Такое заявление вы можете в любой момент. Это раз. Ваша умная девушка получает пособие как мать-одиночка. Это два. Вы не отец ребенка юридически-это три.

Добрый день уважаемый гость.

Напишите заявление на работе об отчмслении с вам 25 % от дохода

С пожеланиями хорошего дня и настроения.