Что делать, если фитнес-центр не исполняет своих обязанностей по договору?

• г. Новосибирск

Есть ли в кодексе статьи, по которым я могу не платить ЖКХ? Они не исполняют свои обязанности по договору.

Ответы на вопрос (1):

Ирина статьи такой нет..к сожалению..))))..но вы имеете право оплачивать за реально полученные вами услуги...но для этого вам надо обосновать свои претензии документально....пригласить представителей ЖКХ...составить акт...сделать фото ,..написать им претензию....писать жалобы в прокуратуру или иск в суд..и так далее