На карту наложили арест, а там средства от детского пособия и гос. соц. помощь. Как вернуть деньги, разблокировать карту?

• г. Санкт-Петербург

На карту наложили арест, а там средства от детского пособия и гос соц помощь. Как вернуть деньги, разблокировать карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации обратитесь к судебному приставу с заявлением, о снятии ареста с карты приложите справку о том что на счет перечисляют данные пособия.

Добрый день!

На сайте ФССП умеете проверять задолженность? Какой банк?

Нужно просто знать исходные данные, и все можно разблокировать и вернуть.