Что следует понимать под "тем же основанием" в п.4 ч.1 ст.196 КАСС РФ?

• г. Москва

Что следует понимать под "тем же основанием" в п.4 ч.1 ст.196 КАС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Суд оставляет административное исковое заявление без рассмотрения в случае, если:

в производстве этого или другого суда либо арбитражного суда имеется возбужденное ранее дело по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям;

Основаниями иска являются обстоятельства и нормы закона.