Делится ли вообще муниципальное жильё?

• г. Обнинск

У меня вот такая проблема: после развода осталась на улице с двумя детьми, прописана в двуххомнатной квартире с детьми, но жильё муниципальное, куда только не обращалась все говорят, что поделить не возможно. Делится ли вообще муниципальное жильё?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможен принудительный обмен в судебном порядке.

Наталья, готов дать более подробную консультацию при изложении подробностей при личном обращении.

Действительно муниципальное жилье не делится осуществить принудительный обмен невозможно. Однако Вас с детьми выкинуть на улицу никто не может по закону вы можете проживать в квартире.