Как переехать на Российскую область с просроченным паспортом и свидетельством о рождении - советы и помощь

• г. Изюм

Как мне переехать с Украинской обл, на Российскую с просроченым паспортом, но есть свидетельство о рождении! Нужна помощь не знаю что делать!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день уважаемый гость.

Никак оформляйте новый паспорт иначе просто завернут вас н границе

С пожеланиями хорошего дня и настроения.

Добрый день, Артем! Если кто и может помочь вам с оформлением документов и выездом, то это только в посольстве вашей страны в Украине. По свидетельству о рождении вы не пересечете границу, тем более, что вы гражданин Узбекистана, а хотите выехать в РФ.

Какие надо документы для того чтобы получить новый Узбекский паспорт нового образца на территории Украины? Жду ответа.

Артем, вам нужно обратиться в посольство Узбекистана на Украине, вам там расскажут как проходит эта процедура и какие документы нужны.

Доброе утро, Артем! Данный вопрос вам лучше задать непосредственно в посольстве вашей страны или попробовать уточнить по телефону, по электронному обращению, на официальном сайте посольства.