Как начисляют оклад?

• г. Саранск

Как высчитать из расчетного листа свой оклад и каков процент премии?

Ответы на вопрос (1):

должно быть все указано в расчетном листе. Сведения об окладе могут быть получены из условий трудового договора, штатного расписания. Размер премии - из приказов работодателя по предприятию. процент премиальных может быть указан в трудовом договоре.

Уточните вопрос.