Как решить проблему с невыплачиваемой квартплатой - куда обратиться и что делать?

• г. Ставрополь

Меня зовут Кристина. Помогите мне пожалуйста с таким вопросом. Я живу в квартире с родителями бабушкой и братом последние 2 года родители перестали довать деньги на квартплату. Мы с бабушкой оплачеваем половину так как полностью не получается. Копится долг. Подскажите как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно понять сколько у вас собственников, если собственник у вас бабушка, то ей нужно инициировать процесс ВЫСЕЛЕНИЯ через суд ваших родителей за систематическую неуплату коммунальных услуг, далее, если собственников несколько то через суд нужно требоватб РАЗДЕЛЕНИЯ лицевых счетов за коммуналку и взыскивать долг с доли.