Как оплатить госпошлину для восстановления паспорта после пожара, если снимаю квартиру без договора?

• г. Хабаровск

При пожаре сгорел мой паспорт, справки с пожарной инспекции у меня т.к.снимаю квартиру не по договору, в каком размере мне нужно оплатить госпошлину для восстановления паспорта!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна г. Хабаровск!

Статья 19.16 КоАП РФ:

Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 11.09.2018 г.