Вопрос о предоставлении документов на оплату льготного проезда до или после увольнения

• г. Томск

Человек ушёл в отпуск с последующим увольнением, писал заявление на оплату льготного проезда. Документы на оплату предоставить нужно в виде авансового отсчёта. Вопрос: до какого времени нужно предоставить документы, до увольнения или можно после?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации таких сроков не установлено, документы можете предоставить либо до увольнения или можно после.