4 года назад через интернет брали займ в МФО платежа не совсем рассчитались звонят коллекторы.
• г. Ханты-Мансийск
4 года назад через интернет брали займ в мфо платиза несовсем расчитались звонят коллекторы.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Звонить и выезжать к вам домой, это их работа и они будут это делать, единственное, если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, то вышел срок исковой давности и они не могут обратиться в суд и поэтому пытаются получить деньги только этим способом. Если будут сильно напрягать, угрожать, то ображайтесь с заявлениями в правоохранительные органы и ФССП. И предложите сотрудникам МФО все вопросы решить в суде.