Прошлый год было постановление о порядке общения ребенка с ним.

• г. Камбарка

Я с мужем нахожусь в разводе. От брака есть ребенок. Прошлый год было постановление о порядке общения ребенка с ним. на протяжении года он явился максимум 5 раз. притом все эти разы он не принимал активного участия в общении с ребенком, а пытался вывести из себя меня мою мать, выяснять отношения, несколько раз являлся в нетрезвом состоянии, бил моего отца, при всем этом присутствовал ребенок. Что касается меня, меня выслеживает везде: на работе, по дороге домой с работы унижая, оскорбляя, угрожая отомстить за то, что я с ним развелась. Как мне отгородить его от себя и ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру по поводу действий мужа, просите принять меры и встать на защиту ребенка, как контролирующего органа!

Также можете обратиться в суд с заявлением о лишении родительских прав, тогда ребенка можете и не показывать мужу!

Можете лишить родительских прав, обратитесь в орган опеки и попечительства и заручитесь их поддержкой, они подскажут какие документы для этого собрать!