Как разменять квартиру без согласия деда и бабушки и получить помощь для ребенка-инвалида?

• г. Ижевск

Мне 25 лет. живу в 3-ех комн. Квартире собственник жилья бабушка. Она меня воспитывала т к родителей нет. прописаны в квартире, и вошли в приватизацыю: дед с бабушкой я и сын которому 7 лет. есть жена и ребенок инвалид, ему 4 года, необходимо жить в городе т к ребенок нуждаеться в больницах. Есть ли у меня возможность разменять квартиру без согласия деда и бабушки, т к мы живем в комнате самой маленькой жена ребенок инвалид и я,места очень мало а с ребенком надо заниматься. Жена и ребенок инвалид прописаны в квартире где прописано 6 человек, квартира находиться в деревне где нет больницы. Может нам можно как нибудь взять жилье в ипотеку или как помощь ребенку инвалиду, подскажите пожалуйста какой нибудь вариант что нам можно сделать? Бабушка инвалид и дед тоже. Очень трудно жить так, жена каждый день в истерике...

Ответы на вопрос (1):

Вам надо выделить свою долю, предложить бабушке выкупить ее и, не получив ее согласие на покупку у Вас, продать др лицу.Также Вам надо встать на очередь по улучшению жилищных условий и попросить внеочередного предоставления жилья ребенку инвалиду.Можем помочь Вам составить необходимые заявления.