Возможно ли оспорить приватизацию комнаты, в которой не проживал сын после отказа от приватизации?

• г. Санкт-Петербург

В 2008 г. мной приватизирована комната, в которой с 1993 г. прописан мой сын 1976 г.р. Его отказ от приватизации был оформлен надлежащим образом. В комнате более 10 лет ни я, ни он не проживает. Может ли он сейчас оспаривать приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На момент приватизации и отказа от приватизации Ваш сын был совершеннолетним и понимал, что отказывается от приватизации добровольно. Оспорить не получится.