Жители г. Нолинска вынуждены ходить в темноте из-за неработающего освещения - кому можно обратиться за помощью?

• г. Киров

У нас в г.Нолинске не могут включить освещение улиц, мы ходим в темноте ломая руки и ноги, куда обратиться чтобы включили в городе освещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий! Организация уличного освещения - прерогатива местной администрации. Обратитесь туда. За отсутствие освещения в тех местах, где оно должно быть предусмотрена административная ответственность в виде штрафа до 300 000 руб. (ст. 12.34 КоАП РФ).