Какое количество дней больничного можно получить после операции на открытом сердце?

• г. Ростов-на-Дону

После операции на открытом сердце меня врачи пытаются выписать на работу через 17 дней после операции, но потом продлили ещё на 20 дней. Сколько я имею права находиться на больничном?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, к сожалению, на этот вопрос ответит только лечащий врач, а никак не юристы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте,

Юристы этого знать не могут, все индивидуально и зависит от состояния здоровья больного.

И на работу вас никто не выписывает. После больницы вы можете наблюдаться в местной поликлинике у кардиолога или терапевта, если это необходимо.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!