Получение карты СБ с овердрайфом в 2011 году и возможные последствия после 7 лет

• г. Киров

Скажите пожалуйста,2011 г. была получена карта СБ с овердрайфом я пользовалась ее,долг был, прошло 7 лет позвонили из СБ сказали что подали в суд с процентами за 7 лет, уведомлений и претензий не получала. Буду ждать вашего ответа, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Сбербанк за информацией, или внимательно отнестись к приходящим извещениям с почты. Обязательного претензионного порядка до суда в законе не предусмотрено. Возможно на сайте судов поискать информацию по вашей фамилии. Скорее всего прошел уже срок исковой давности, но нужно смотреть документы по делу.