Отказ Русского Стандарта выслать копию договора и графика платежей - ситуация с претензией и возражением по сумме

• г. Калуга

Я еще в 2017 году подала в банк Русский Стандарт заявление с просьбой выслать копию договора, график платежей но мне банк отказал. Копии заявлений и уведомление о получении документов банком у меня есть. Мне нужно написать претензию. Я несогласна с суммой какую банк выставил мне.

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, пишите претензию о несогласии ссуммой. Если нужна помощь обращайтесь к любому юристу сайта, ст.779 ГК РФ.Удачи.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, которого выберете, обсудить с ним условия написания любой документации и оплаты и как вам можно помочь.