Я хотел бы взять телефон в рассрочку в СПб у меня паспорт киргизский смогу я взять км.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Фарух!

В данной ситуации все зависит от того в какой банк или МКО вы планируете обратиться за получением денежных средств. Некоторые выдают а некоторые отказывают, только для граждан РФ. Самый лучший способ получение РВП, Гражданства РФ, тогда все вопросы будет решать проще.

Удачи.