Отдел кадров РЖД отказывается выдать бланк о выходе из НПФ «Благосостояние» - что делать и как обратиться в прокуратуру?

• г. Иркутск

Обратился в отдел кадров РЖД о выходе из НПФ «Благосостояние»,на что получил отказ, мне не выдают бланк о выходе и заявление начальнику станции было проигнорировано. Что делать? Как Я понимаю выход только через прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратитесь непосредственно в рагиональное отделение ППФ "Благосостояние" в Иркутске-Адрес:

664011, г. Иркутск, ул. Байкальская, 180 а

Телефоны:

Часы работы:

пон.-пт. 8-00 - 17-00, обед 12-00 - 13-00