Какова надбавка к заработной плате Заслуженному тренеру России? 'В ВУЗАХ на кафедре физического воспитание в 2018 году.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данные надбавки могут устанавливаться, но не федеральным законодательством, а региональным законом, в Москве такие надбавки установлены. Обратитесь в администрацию муниципального образования по месту работы.