Устраиваюсь во Фсин, родной несовершеннолетний брат совершил преступление кражу повлияет ли это на моё трудоустройство?

• г. Владивосток

Устраивоюсь во Фсин, родной несовершеннолетний брат совершил преступление кражу повлияет ли это на моё трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это может повлиять на ваше трудоустройство, особенно если вы устраиваетесь на должности, связанные с оперативной работой. Но если еще нет приговора суда, то может и прокатит, но в дальнейшем скрывать этот факт нельзя будет, потому что могут уволить за то, что скрыли подобную информацию. Попытайтесь, возможно вам повезет.