Страховая компания отказывается выдавать результаты оценки. Что в данном случае делать?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните для чего Вам нужна эта оценка?

Если отказываются устно, составьте письменное заявление и отправьте заказным письмом. В письме укажите, что просите ответ прислать письменно или выслать отчет так же письменно.

Если у Вас есть сомнение касаемо расчета выплаты, Вы можете сделать независимую экспертизу и в случае разницы в выплатах, подать заявление в суд на сумму разницы.