Необходима срочная помощь для срыва ситуации с опасно покосившимися газовыми трубами возле частного дома с маленьким ребенком

• г. Саратов

У нас частный дом, возле территории дома проведены газопровод, стояки покосились, трубы заваливаются набок, мы поставили деревянные подпорки, звонила в горгаз, сказали что мы должны все это сделать сами, либо звоните в аварийку, но они приедут просто перекроют, у нас дома живет ребенок 2 года, то есть без газа просто невозможно, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае необходимо писать жалобу в жилищную инспекцию, потому как это имущество газовой службы и оно должно его содержать.