Количество иностранных граждан, которых можно зарегистрировать в частном доме площадью 100 кв.метров и подходит ли регистрация через Почту России для получения патента
• г. Тверь
Скажите пожалуйста, сколько иностранных граждан можно зарегистрировать в частный дом площадь которого 100 кв.метров? И ещё один вопрос. Регистрация иностранного гражданина через Почту России, подходит ли для получения патента? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Закон не устанавливает каких-либо чётких ограничений, однако существует уголовная статья– Уголовная ответственность за регистрацию граждан без намерения предоставление права пользования (Проживания)…
Если регистрация произведена без нарушения закона, то она принимается В случае оформления патента.