Проблемы с выплатой штрафов и восстановлением прав - как решить ситуацию?

• г. Калуга

Вообщем проблема неописуемая постораюсь вкратце! Лишают за отказ в 14 году 30000 и 1,5 лишения дальше 15 год употребление после ДТП 30000 и 2 года лишения после 16 год 264 ч 1 2 года лишения и 200 часов работ! Работы выполнил в феврале 19 года подходит срок можно получить права но Штрафы я не платил что за 14 что 15 год реквизитов нету на оплату копии приговоров потерял в том городе где вы носились вердикты не живу и ехать далеко и времени на это нету, на сайте фссп эти штрафы изчезли согласно 46 статье а остались маленькие за непристегнутый ремень и т д которые оплатил прям там же на сайте! Вопрос как быть? Можно ли дистанционно узнать реквизиты тех 2 штрафов или может вообще можно как нибудь это все обойти!? И по правам я их сдал в 14 году после первого лишения получать мне их там же придётся я просто слышал что через 3 года они уничтожают сч если их не забрать?

Ответы на вопрос (1):

Роман, получить права Вы можете обратившись в ГИБДД по месту жительства, сдав экзамены на получение водительского удостоверения, если срок Вашего лишения уже истек, что возможно еще не произошло.