Исполнительное производство - законность удержания 50% ФССП с оставшейся заработной платы на карточку Сбербанка

• г. Омск

Есть исполнительное производство об удержание из заработной платы 50% ФССП, и идет удержание 50% с оставшейся заработной платы перечисленной на карточку сбербанка сбербанком законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

По исполнительному производству могут забирать из ваших доходов до 50%.

А вот оставшиеся поступления по всей видимости сбербанк удерживает в безакцептном порядке по долгам по кредиту. Наверное, подписав договор, вы разрешили им подобные действия.

Читайте свой кредитный договор. Мы ваших документов не видим.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Вам необходимо написать заявление в Сбербанке об отказе от безакцептного списания задолженности по кредитам. Тогда сбербанк не сможет сам снимать у Вас деньги.

Если сумма всех Ваших долгов превышает 400 тыс. рублей, то есть возможность списать все ваши долги через процедуру банкротства.

Если необходима подробная консультация - обращайтесь.

С уважением, Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"