Возможно ли получить деньги по больничному листу после работы в швейном цехе с перетенденитом?

• г. Иваново

Я проработал в швейном цехе 3 дня и попал в больницу с перетанит язва был не трудоустроен могу ли я получить деньги по больничному листу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, если Вы не были официально трудоустроены, работодатель не оплатит Вам больничный лист.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!