Как мне получить деньги по больничному листу? Что мне делать? Меня скоро могут положить в больницу.

• г. Кострома

Как мне получить деньги по больничному листу? Что мне делать? Меня скоро могут положить в больницу.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Предъявите листок нетрудоспособности на работе для начисления и его оплаты. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Глав. бух. сказала что все документы отдали в ФСС 15 июня.

Екатерина, тогда все понятно. Ваш работодатель сомневается в подлинности Вашего больничного, скорее всего. И отправил его не проверку в ФСС. Это - допустимо. ФСС не менее месяца проверять его будет.

Здравствуйте! В таком случае выплата должна была быть произведена в день ближайшей заработной платы, либо аванса. Можете позвонить в ФСС, уточнить причину.