Могу ли я получить деньги по больничному после работы в швейном цехе и попадания в больницу с перитонитом?

• г. Иваново

Больничный лист Я проработал в швейном цехе 3 дня и попал в больницу с перетанит язва был не трудоустроен могу ли я получить деньги по больничному листу. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если Вас официально на работу никто не принимал, то больничный лист конечно никто не оплатит.

Кроме того, по вашему вопросу непонятно, какой у вас общий трудовой стаж и была ли официальная зарплата последние 2 года.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!