Как получить справку о прописке для приватизации, если проживал временно в другом государстве и имел временную регистрацию в общежитии в Беларуси в 1991-1992 году?

• г. Волгоград

Требуется справка о прописке для приватизации. Сложность заключена в том, что проживал в Беларуси в 1991-1992 году, временная регистрация в общежитии по месту учебы. Теперь другое государство. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы проживали в Белоруссии в указанный период времени, то и справку нужно получать в белоруссии. Другого выхода нет.