Отключение газа в одном подъезде многоквартирного дома - возможная продолжительность при отсутствии доступа газовиков к двум квартирам.

• г. Воронеж

В многоквартирном доме отключили один подъезд от газа. Причина: нет доступа газовикам в две квартиры. На какое максимальное время может быть такое отключение?

Ответы на вопрос (1):

До момента обследования состояния газовых сетей и присоединенных устройств во всем подъезде.

Если обследуют и установят недостатки - до окончания ремонта.