Проживание мужа в другой области - что делать, когда он прекратил контакт и материальную поддержку?

• г. Рязань

У меня такой вопрос: Муж проживает в другой области на территории РФ отдельно от жены и ребенка. В настоящее время, уже 7 месяцев он не дает о себе знать, хотя он жив и здоров, не звонит, не помогает материально, просто исчез из нашей жизни. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Брак зарегистрирован, муж официально работает.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю подавать заявление о взыскании алиментов, взыскание возможно и без расторжения брака, обращайтесь, поможем в составлении необходимой документации и консультативно.