Скажите я подписала договор с юристами на банкротство обязаны они вести работы с финансовым управляющим или нет.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Обязательства сторон определяются заключенным договором. Собственно предмет Вашего договора уже предполагает, скорее всего, взаимодействие с финансовым управляющим, если Вас конечно не обманули.