Если дали определение об отказе в отмене судебного приказа, какие дальнейшие действия?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данное определение мирового судьи, подав на него частную жалобу. Частная жалоба подается в райсуд. Срок обжалования - 15 дней. Главное, чтобы были веские основания для обжалования этого определения.