Как обратиться за возмещением не выплаченной зарплаты при неофициальной работе

• г. Астрахань

Работала у предпринимателя не официально, была не выплачена з/п в полном размере. Трудовая и нологовая инспекция подтвердили факт работы. Есть соответствующее письмо. Куда мне дальше обращатся для возмещение З/п.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно идти с иском о признании трудового договора заключенным. Взыскании заработной платы, компенсации морального вреда. Иск подается в районный суд по месту нахождения работодателя. Срок исковой давности - 1 год. Не затягивайте.