Сколько стоят Ваши услуги в помощи с расторжением договора с МФО?

• г. Москва

Сколько стоят Ваши услуги в помощи с расторжением договора с мфо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Услуги каждого юриста стоят в зависимости от региона, плюс надо смотреть условия договора и чего вы конкретно хотите. Вы можете выбрать юриста и написать ему лично.

Ирина, Вы понимаете, так как Вы ставите вопрос, он нерешаем.

Никто и суд в том числе договор с МФО не расторгнет.

Написание кучи жалоб во все органы тоже ни к чему, по сути, не приводит.

Есть другие варианты юридической работы по ним.

Можете обращаться к ответившим Вам юристам.

Здравствуйте Ирина! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся. Таким образом Вы лишите кредитора инструмента психологического давления, в дальнейшем Вам предложат закрыть займ на выгодных условиях, нередко за ту сумму, которую брали. Это если кратко.