Где найти образец заявления в инспекцию по делам несовершеннолетних при обидах на ребенка в школе при бездействии родителей и школьного руководства?

• г. Москва

Где можно найти образец заявления в инспекцию по делам несовершеннолетних, если моего ребенка обижают в школе? Родители и руководство школы бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Елена Сергеевна, Вам не нужны никакие образцы.

Напишите все как есть в письменном виде в свободной форме и подайте в ОВД.