Предоплата по банкету через Сбербанк Онлайн - отсутствует чек, возможный отказ на добавочные 35 человек, гости приглашены, заказано меню – какие права у меня?

• г. Тарко-Сале

Внесли предоплату за банкет на 20 человек по сбербанкуонлайн чека нет - сейчас узнаю что там еще банкет на 35 чел и мне могут отказывают - гости приглашены меню заказано - какие у меня есть прова.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос поставлен не корректно и не понятна ситуация. Если вам отказывают, то вы вправе требовать вернуть вам деньги и проценты за пользование чужими денежными средствами. Далее возможно выйти в суд за возмещением морального вреда

Если вы не уверены в ситуации, то нужно написать письменное заявление и разрешить вопрос в принципе.