Отказ от займа - необходимость возврата персональных данных

• г. Краснодар

Я подал заявку на определенную сумму у частного кредитора. Спустя сутки, мне пришёл отрицательный ответ от фирмы, в общем отказали. А документы остались! Ксерокопии и так далее. Стоит ли идти обратно к ним в офис и требовать возврат персональных данных? Или в этом нет ничего страшного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе забрать копии своих удостоверений, т.к. никаких отношений с этим кредитором у Вас не сложилось.

Но, может быть, что эти копии уже просто уничтожили и Вам их потому и не выдадут.