Администрация горда не выделяет зем. уч. ок 151 кв м по решению суда куда обратится или подать заявление на администрацию.

• г. Челябинск

Администрация горда не выделяет зем уч ок 151 кв м по решению суда куда обратится или подать заявление на администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Владимирович! Для изучения и анализа спорных правоотношений на предмет определения правовых оснований и порядка их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую обратиться на индивидуальную консультацию.