Неисполнение решения суда - как поступать и кому обращаться?

• г. Кугалы

Я 24 октября выиграла аппеляцию. Но по решению суда акимат должен был исполнить решение суда в шести месячный срок, то есть до 24 апреля. Но прошло более 6 месяцев, но решение суда не исполняется. Что мне дальше делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго утра! Вы исполнительный лист получали? Вам нужно идти к приставам с исполнительным листом и требовать исполнения решения суда.