Возможно ли уволиться из вооруженных сил по состоянию здоровья после операции на варикоз? Категория Г-временно не годен поставлена комиссией ВВК

• г. Екатеринбург

Возможно ли уволится из вооруженных сил по состоянию здоровья после операции на варикоз? Комиссия ввк поставили категорию Г-временно не годен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае это возможно! Главное доказать что болезнь была приобретена в период прохождения военной службы и в дальнейшем будет нести препятствие к ее исполению! Необходимо обратиться к юристу за консультацией и правильным сбором документов! Удачи!