Где взять справку 2 ндфл, если я ухаживаю за лицом старше 80 лет, не являющимся членом моей семьи.

• г. Нальчик

Где взять справку 2 ндфл, если я ухаживаю за лицом старше 80 лет, не являющимся членом моей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам нужно обратиться в отдел социального обеспечения и они дадут справку о том, что Вы получаете пособие по уходу за лицом старше 80 лет.