Я являюсь Частным предпринимателем, меня уговаривают перейти в ООО, стоит ли мне это делать?

• г. Самара

Я являюсь Частным предпринимателем, меня уграваривают перейти в ООО, стоит ли мне это делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Всё зависит от вашего вида деятельности. Существуют плюсы и минусы как в ООО, так и ЧП. Во первых для открытия предприятия грубо подсчитав вам потребуется вложить где-то порядка 20.000 руб. Разница в налогообложении и многое другое. Может быть Вам проще работать как ЧП.